- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 142749
- 诉求时间: 2020-12-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
道路不通问题
办理跟踪信息
- 2020-12-13 15:55 市民提问,等待处理。
- 2020-12-13 16:21 问题审核通过,已转交给【荆州区 李埠镇】
- 2020-12-16 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 李埠镇 | |
回复详情 | 沿江二组农户门前小路是土路,下雨后无法出门,已通过高标农田建设铺设碎石,下雨后可以出行。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新