- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 142565
- 诉求时间: 2020-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东都怡景和张沟悦府之间的空地规划
办理跟踪信息
- 2020-12-09 12:54 市民提问,等待处理。
- 2020-12-09 15:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-12-10 09:49 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-11 14:40 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,该空地规划为住宅用地,暂时附近还未规划小学教育用地,如有请关注市自然资源和规划局门户网站,有详细的规划告示和许可内容,感谢您的关注,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新