- 诉求人: 艾**
- 诉求编号: 142548
- 诉求时间: 2020-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
轿车屡屡被砸,无安全监控
办理跟踪信息
- 2020-12-09 08:37 市民提问,等待处理。
- 2020-12-09 09:59 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2020-12-10 15:39 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-14 11:13 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,立新派出所领导十分重视,已就此事专门进行研究,采取措施,一是有针对性的加强巡逻,控制发案;二是强化对案件的侦办,争取早日破案,抓获犯罪嫌疑人。三是加强物防技防。感谢您对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新