- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 142415
- 诉求时间: 2020-12-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于医院发热门诊流程问题
办理跟踪信息
- 2020-12-07 08:25 市民提问,等待处理。
- 2020-12-07 10:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-12-08 11:37 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-08 15:43 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!根据省、市疫情防控指挥部有关要求,对发烧人员进入医院检查必须到所在地居委会进行登记,为确保疫情防控工作严加防范,谢谢您的理解和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新