- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 142356
- 诉求时间: 2020-12-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
三板桥七组规划
办理跟踪信息
- 2020-12-04 18:56 市民提问,等待处理。
- 2020-12-05 09:45 问题审核通过,已转交给【开发区 自然资源和规划分局】
- 2020-12-09 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 开发区 自然资源和规划分局 | |
回复详情 | 三板桥七组范围除豉湖渠南路建设占用部分居民拆迁外,其他居民暂无拆迁计划,按原用途不变。单元控规用途为居住用地。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新