- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 141970
- 诉求时间: 2020-11-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小区狗太多.环境污染严重
办理跟踪信息
- 2020-11-27 11:24 市民提问,等待处理。
- 2020-11-27 15:35 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2020-11-27 16:09 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-01 10:14 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-01 15:24 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,立新派出所领导非常重视,安排民警了解情况,联合社区开展工作,需要物业、城管等多部门合作解决小区狗多、造成环境污染等问题。感谢您对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢E线民生栏目组,感谢立新派出所对我们小区的大力支持!你们辛苦了!