- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 141406
- 诉求时间: 2020-11-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州第一医院的体检时间安排问题
办理跟踪信息
- 2020-11-17 11:19 市民提问,等待处理。
- 2020-11-17 15:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-11-17 17:50 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-20 17:07 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题我们已责成市一医进行调查处理,并将处理结果及时向您反馈。以后再遇到任何问题,也可以拨打24小时咨询热线0716-8111888寻求帮助,客户服务中心工作人员来协调处理解决相关事项,谢谢您的理解和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新