- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 141070
- 诉求时间: 2020-11-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
咨询农村缴款通知问题的合理性
办理跟踪信息
- 2020-11-11 12:39 市民提问,等待处理。
- 2020-11-11 16:53 问题审核通过,已转交给【监利市 农业农村局】
- 2020-11-16 10:00 结帖评分:不满意
- 2020-12-02 15:50 管理员将问题转交给〖市直部门 财政局 〗。
- 2020-12-02 15:51 管理员将问题转交给〖监利市 财政局 〗。
- 2020-12-07 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 财政局 | |
回复详情 | 您好,根据政策,一事一议以及相关的收款项目的费用因农户为责任人需要自己承担。如有农户与承包人私下商议出现其他情况,以双方商议达成的共识为准。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新