- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 140697
- 诉求时间: 2020-11-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电动车被盗报案后没有任何消息
办理跟踪信息
- 2020-11-05 10:14 市民提问,等待处理。
- 2020-11-05 10:31 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2020-11-06 11:19 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-12 15:13 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,胜利街派出所领导十分重视,要求主办民警加大案件侦办力度,力争破现案,并将警情通报给社区,联合社区义务巡逻队加强社区巡逻防控力度,减少发案。感谢您对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新