- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 140468
- 诉求时间: 2020-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
弥市电瓶打鱼
办理跟踪信息
- 2020-10-31 18:44 市民提问,等待处理。
- 2020-11-01 10:15 问题审核通过,已转交给【荆州区 弥市镇】
- 2020-11-02 14:52 【荆州区 弥市镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-02 14:52 【荆州区 弥市镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-02 14:52 【荆州区 弥市镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-02 15:01 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 弥市镇 | |
回复详情 | 弥市镇已多次联合派出所、渔政等部门对电打鱼进行打击,经常性进行巡逻,感谢广大人民群众提供线索。已与诉求人电话沟通。 | |
回复单位 | 荆州区 弥市镇 | |
回复详情 | 弥市镇已多次联合派出所、渔政等部门对电打鱼进行打击,经常性进行巡逻,感谢广大人民群众提供线索。已与诉求人电话沟通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新