- 诉求人: 石**
- 诉求编号: 140426
- 诉求时间: 2020-10-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
请问宠物死亡后应该如何处理
办理跟踪信息
- 2020-10-30 15:18 市民提问,等待处理。
- 2020-10-30 15:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 农业农村局】
- 2020-11-04 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 农业农村局 | |
回复详情 | 我单位工作人员联系百奥迈斯无害化处理公司免费为其进行处理,已告知咨询人。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新