- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 139970
- 诉求时间: 2020-10-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
沙北水系公园选址
办理跟踪信息
- 2020-10-23 09:02 市民提问,等待处理。
- 2020-10-23 09:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-10-26 14:57 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-26 15:13 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-26 15:20 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您所咨询的问题我局已收悉,请耐心等待。 |
|
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您所咨询的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,该区域的公园是以河流的现状为主,以带状的形态来进行规划。其它的地块用途请关注市自然资源和规划局网站有关业务公示栏的最新消息,感谢您的关注,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
请明确回答