- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 139772
- 诉求时间: 2020-10-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于沙市江汉南路与沿江路交叉口同行问题
办理跟踪信息
- 2020-10-20 08:20 市民提问,等待处理。
- 2020-10-20 11:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-10-20 15:38 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-22 15:23 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“关于江汉南路与沿江路交叉口通行的问题”。收到情况后,辖区中队负责人与诉求人进行电话联系沟通,车辆通行请按交通标识、标志、信号灯行驶,经过与诉求人耐心的解释和沟通,诉求人已清楚此路段的信号灯问题,诉求人表示谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新