- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 139703
- 诉求时间: 2020-10-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江津东路玉桥钢材市场何时迁走
办理跟踪信息
- 2020-10-19 08:47 市民提问,等待处理。
- 2020-10-19 10:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-10-19 10:56 管理员将问题转交给〖开发区 联合街办 〗。
- 2020-10-20 11:12 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-21 11:55 管理员将问题转交给〖开发区 自然资源和规划分局 〗。
- 2020-10-22 08:57 【开发区 自然资源和规划分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-22 12:11 结帖评分:非常满意
回复单位 | 开发区 自然资源和规划分局 | |
回复详情 | 您好,玉桥钢材市场政府还未收储,更谈不上出售和动工建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新