- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 139136
- 诉求时间: 2020-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
出生证明丢失了,在哪里补办,需要什么材料
办理跟踪信息
- 2020-10-10 08:31 市民提问,等待处理。
- 2020-10-10 09:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-10-12 09:34 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-12 10:36 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 已电话告知信访人补办相关手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新