- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 138591
- 诉求时间: 2020-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
楼下烧烤店排烟和噪音问题
办理跟踪信息
- 2020-09-26 15:18 市民提问,等待处理。
- 2020-09-26 15:20 问题审核通过,已转交给【洪湖市 生态环境分局】
- 2020-09-27 09:33 【洪湖市 生态环境分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-13 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 生态环境分局 | |
回复详情 | 我局执法人员已与烧烤店老板进行协商,将进行整体改造,从新安装油烟净化器和降噪处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新