- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 138457
- 诉求时间: 2020-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于园林路向碧波路左转问题
办理跟踪信息
- 2020-09-24 11:17 市民提问,等待处理。
- 2020-09-24 11:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-09-24 14:47 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-25 16:32 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-28 11:19 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
目前该路口是限时禁左,路口前方安装有限时禁左标志,一般是高峰时间禁左,但民警会根据交通压力的状况依法进行疏导,驾驶人以警察的指挥为准。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复迅速,解答清晰。