• 诉求总量共97805
  • 已解决97189
快捷搜索:
  • 诉求人: 郑**
  • 诉求编号: 138001
  • 诉求时间: 2020-09-17
  • 办结时限: 2020-09-17
  • 处理状态: 已办结
非常满意
网上银行APP

这个农村商业银行为何不能办个网上银行APP,我们在外省打工使用一点都不方便

办理跟踪信息
  • 2020/9/17 14:45:01 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/17 14:48:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
  • 2020/9/17 15:15:21 【市直部门 荆州市农村商业银行】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/17 15:15:21 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/9/17 15:29:01 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/9/17 17:06:35 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情   已责成电子银行部处理。
回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情  

电子银行部已回复客户,指导客户具体操作。

补充评价
感谢农商银行的回复,同时这个E线民生的平台办得非常好,谢谢!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像