- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 137774
- 诉求时间: 2020-09-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
每天凌晨三点左右环卫在小区内拖垃圾噪音影响正常休息
办理跟踪信息
- 2020-09-15 03:58 市民提问,等待处理。
- 2020-09-15 10:31 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2020-09-15 16:19 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-17 09:18 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-17 11:22 结帖评分:不满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,环卫主管部门回复,垃圾清运都是夜间进行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
请注意是小区内 属于居民住宅小区 非公共开放区域 半夜扰民不合理