- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 137403
- 诉求时间: 2020-09-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
井盖一个完全没有,一个破损严重
办理跟踪信息
- 2020-09-10 10:10 市民提问,等待处理。
- 2020-09-10 10:21 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-09-10 14:44 管理员将问题转交给〖开发区 住建局〗。
- 2020-09-11 14:58 管理员将问题转交给〖开发区 联合街办 〗。
- 2020-09-11 15:18 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-11 16:02 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您的投诉我们第一时间和社区取得了联系,并电话询问您井盖的具体方位,社区将派人尽快去更换新的井盖,感谢您对我们工作的支持和理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新