- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 137363
- 诉求时间: 2020-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
危房改造补贴吗?
办理跟踪信息
- 2020-09-09 17:15 市民提问,等待处理。
- 2020-09-09 17:23 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2020-09-11 17:09 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-11 17:10 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 收到该信访件后,住建局工作人员经调查,邹贻平家住孟家溪镇青龙村1组。经与孟家溪镇规划建设管理办公室联系,其不属于建档立卡贫困户等4类重点对象,不纳入农村危房改造范畴。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新