- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 137299
- 诉求时间: 2020-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
希望能重视我的这个事件
办理跟踪信息
- 2020-09-08 17:25 市民提问,等待处理。
- 2020-09-08 17:28 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2020-09-10 09:18 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-11 09:20 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-11 09:39 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,经查系立新派出所民警出警,责令依法处理。感谢您对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新