- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 137095
- 诉求时间: 2020-09-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
货车夜间通行扰民
办理跟踪信息
- 2020-09-04 23:34 市民提问,等待处理。
- 2020-09-05 08:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-09-07 10:14 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-10 15:45 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
在城区内除有通行证的车辆外,其他车辆除有货车通行证外,在上午6时至夜间22时不允许通行,晚22时后是可以通行的。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新