- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 137000
- 诉求时间: 2020-09-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于两湖市场建在东方大道与一级公路交汇处的建议
办理跟踪信息
- 2020-09-03 23:13 市民提问,等待处理。
- 2020-09-04 11:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-09-07 15:03 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您所咨询的问题,我局已收悉,现回复如下:经局业务相关科室审查,两湖市场设在华中农高区是依据城市利用总体规划及控制性详细规划来设定的,感谢您的关注。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新