- 诉求人: 代**
- 诉求编号: 136901
- 诉求时间: 2020-09-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
长湖钓鱼强行收费转个人微信并不开发票
办理跟踪信息
- 2020-09-02 19:14 市民提问,等待处理。
- 2020-09-03 10:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业农村局】
- 2020-09-03 15:47 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2020-09-03 15:50 管理员将问题转交给〖沙市区 锣场镇 〗。
- 2020-09-08 09:00 结帖评分:不满意
- 2020-09-11 16:58 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区 〗。
- 2020-09-14 10:14 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-14 10:14 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 代先生9月2日和9月8日分别反映长湖钓鱼问题,反映同一问题内容一致,纪南文旅区信访办已联系代先生解释说明,代先生表示满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新