- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 136774
- 诉求时间: 2020-09-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我家学生的书本应该在什么地方领取?
办理跟踪信息
- 2020-09-01 14:54 市民提问,等待处理。
- 2020-09-01 16:23 问题审核通过,已转交给【松滋市 教育局】
- 2020-09-01 21:06 【松滋市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-02 21:17 【松滋市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-02 21:21 结帖评分:满意
回复单位 | 松滋市 教育局 | |
回复详情 | 市教育局正在组织有关人员进行调剂,请你接受学校联系,由接受学校负责落实,否则与市教育局基础教育科联系。 |
|
回复单位 | 松滋市 教育局 | |
回复详情 | 市教育局正在组织有关人员进行调剂,请你接受学校联系,由接受学校负责落实,否则与市教育局基础教育科联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求