• 诉求总量共102004
  • 已解决101222
快捷搜索:
  • 诉求人: 胡**
  • 诉求编号: 136533
  • 诉求时间: 2020-08-29
  • 办结时限: 2020-09-09
  • 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城商业

金源世纪城今年说大商业会开工,目前进度如何?

办理跟踪信息
  • 2020/8/29 21:27:22 市民提问,等待处理。
  • 2020/8/30 15:17:19 问题审核通过,已转交给【开发区 自然资源和规划分局】
  • 2020/8/31 12:45:47 管理员将问题转交给〖市直部门 商务局〗。
  • 2020/9/1 14:44:27 【市直部门 商务局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 商务局
回复详情  

金源世纪城商业规划方案已公示通过,已取得《建筑工程规划许可证》,下步是办理《建筑工程施工许可证》。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像