- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 136046
- 诉求时间: 2020-08-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城商业和二期到底有没有
办理跟踪信息
- 2020-08-23 10:38 市民提问,等待处理。
- 2020-08-23 12:19 问题审核通过,已转交给【开发区 经发局】
- 2020-08-24 10:55 管理员将问题转交给〖开发区 自然资源和规划分局 〗。
- 2020-08-24 11:08 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局 〗。
- 2020-08-24 17:27 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您所咨询的问题,我局已收悉,现回复如下:经辖区分局相关业务科室核查,该地块的前期审批手续正在办理之中(可控制性详细规划、人防工程等等相关手续),已报市行政服务中心审批,您可以在市自然资源和规划局门户网站查询该地块的有关审批事项,感谢您的关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新