- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 135229
- 诉求时间: 2020-08-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
身份证的办理
办理跟踪信息
- 2020-08-10 17:21 市民提问,等待处理。
- 2020-08-10 17:22 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2020-08-10 20:27 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-10 20:27 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您咨询的问题我局已收到,目前,身份证办理都在辖区派出所,周一至周五工作日可以办理。如有特殊情况可以提前和辖区派出所办证窗口预约。感谢您对我局工作的支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新