- 诉求人: 贾**
- 诉求编号: 135149
- 诉求时间: 2020-08-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问岑河机场的桑岑路有无具体规划重修?
办理跟踪信息
- 2020-08-09 17:03 市民提问,等待处理。
- 2020-08-09 17:25 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2020-08-11 10:19 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-11 10:19 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 你好!该诉求件反映的道路是S322省道改建工程的二级路段,采用设计速度80km/h,路基宽12m的双向两车道二级公路标准建设。S322省道改建工程是荆州交通“建养一体化”项目,工程2019年1月已开工建设,拟于2021年12月底完工。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新