- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 190047
- 诉求时间: 2023-04-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙岑路修路影响民生问题
办理跟踪信息
- 2023-04-29 12:18 市民提问,等待处理。
- 2023-04-29 16:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2023-05-04 10:12 管理员将问题转交给〖沙市区 交通运输局〗。
- 2023-05-05 08:45 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-05 08:45 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 已电话与咨询人解释,该路段为岑河镇全域综合整治项目,并非沙市区交通局建设项目,咨询人表示了解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新