- 诉求人: 市**
- 诉求编号: 134791
- 诉求时间: 2020-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
胡桃里旁边小路非常堵
办理跟踪信息
- 2020-08-05 08:20 市民提问,等待处理。
- 2020-08-05 15:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-08-05 15:27 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-06 16:08 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到“问题反映:胡桃里旁边小路非常堵。收到情况后,辖区中队负责人与诉求人进行电话联系沟通。目前长港路、工农路均在雨污分离施工,对一些小路也有影响,经过耐心的与诉求人解释与沟通,诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新