- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 134762
- 诉求时间: 2020-08-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
c1换期满换证体检指定有哪些医院
办理跟踪信息
- 2020-08-04 16:14 市民提问,等待处理。
- 2020-08-04 17:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-08-05 09:24 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-06 11:28 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
请您持本人身份证、驾驶证到荆州市沙市区江津路邮政局智慧车管所直接办理驾驶证期满换证。智慧车管所提供电子智能体检、照相、换证一条龙、一窗式办理服务。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新