- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 134644
- 诉求时间: 2020-08-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
从业资格证在哪里办理
办理跟踪信息
- 2020-08-03 08:59 市民提问,等待处理。
- 2020-08-03 09:02 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2020-08-03 11:09 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-03 11:09 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-03 11:10 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-03 11:23 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 你好,交通学校在荆州市文理区凤凰办事处草交路上。 |
|
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 你好,交通学校在荆州市文理区凤凰办事处草交路上。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
此地已经搬迁