- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 133504
- 诉求时间: 2020-07-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房屋多处位置渗水
办理跟踪信息
- 2020-07-16 09:20 市民提问,等待处理。
- 2020-07-16 09:35 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2020-07-17 09:49 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-17 09:49 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 住建局工作人员收到该信访件后,7月16日到巴厘印象小区,经协调,由于房屋已过保修期,业主自已购买材料,开发商进行维修,双方已达成一致意见。信访人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新