- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 133493
- 诉求时间: 2020-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老旧小区改造
办理跟踪信息
- 2020-07-15 23:16 市民提问,等待处理。
- 2020-07-16 08:59 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2020-07-19 11:22 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-19 11:22 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-19 11:22 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 我办在接到诉求后,立即向绿化村社区核实情况,目前基层没有收到城市老旧小区改造的有关文件,居民如有疑问,可向社区进行咨询。 | |
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 我办在接到诉求后,立即向绿化村社区核实情况,目前基层没有收到城市老旧小区改造的有关文件,居民如有疑问,可向社区进行咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新