- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 133490
- 诉求时间: 2020-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
处理问题不公平!言行举止不和谐
办理跟踪信息
- 2020-07-15 22:34 市民提问,等待处理。
- 2020-07-16 09:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 水利和湖泊局】
- 2020-07-17 08:51 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
- 2020-07-17 23:33 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-22 11:52 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 我区禁止离岸钓鱼。已致电诉求人沟通,解释了相关政策,诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新