- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 133402
- 诉求时间: 2020-07-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
还在住院为什么非要办出院后在办入院
办理跟踪信息
- 2020-07-14 20:22 市民提问,等待处理。
- 2020-07-15 09:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-07-15 09:40 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-16 10:52 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!我单位接到你办转办的e线民声诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 得知诉求后,监察室工作人员与诉求人陈女士电话沟通,陈女士表示医生已经告知是医保相关政策方面的问题,已了解情况。特此说明。 特此说明。 市中心医院监察室 2020年7月16日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新