- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 133257
- 诉求时间: 2020-07-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电费高出国家标准
办理跟踪信息
- 2020-07-12 20:14 市民提问,等待处理。
- 2020-07-13 09:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2020-07-13 10:00 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-15 16:23 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!南国尚都门面均为南国尚都物业专变供电,物业对小区门面安装分表进行计量,门面电费为该小区物业统一收取,非供电方收取,建议客户与物业方或向物价主管部门反映、协调电费事宜。感谢您反映的问题,如您还有其他用电方面的问题请随时拨打荆州供电7*24小时网格服务电话0716-8266699联系,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新