- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 133080
- 诉求时间: 2020-07-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请求增加违法专用摄像头
办理跟踪信息
- 2020-07-10 08:40 市民提问,等待处理。
- 2020-07-10 10:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-07-10 10:35 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-17 10:32 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 经查,诉求人反映的情况属实,因北京路便西路口和北京路园林路口距离很近,加上北京路人、车流量非常大,导致诉求人反映的问题客观存在,辖区大队已向相关部门反映。据了解,上级部门正在调研,诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新