- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 132929
- 诉求时间: 2020-07-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
开证明不知道在哪里开。
办理跟踪信息
- 2020-07-08 10:24 市民提问,等待处理。
- 2020-07-08 12:15 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2020-07-10 09:11 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-10 10:06 【监利市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 已与胡先生联系,其户籍地在容城,居住在城南,到城南所未给办理,已告知到户籍地所属社区找社区民警办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新