- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 132843
- 诉求时间: 2020-07-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
监理银湖国际物业不作为及乱收费
办理跟踪信息
- 2020-07-07 13:21 市民提问,等待处理。
- 2020-07-07 16:27 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2020-07-07 16:28 【监利市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-16 15:55 【监利市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 住建局 | |
回复详情 | 目前市场监督管理局正在对虚假宣传问题进行立案查处,同时,我局已要求物业服务企业加强管理,进一步提升服务质量,为业主创造一个安全、便利和舒适的生活环境。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新