- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 132792
- 诉求时间: 2020-07-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于驾驶证迁移
办理跟踪信息
- 2020-07-06 23:59 市民提问,等待处理。
- 2020-07-07 10:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-07-07 11:04 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-09 10:04 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
办理驾驶证迁移业务后,24小时内系统才归档完毕,现在您的驾驶证已经可以查询信息了。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新