- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 132670
- 诉求时间: 2020-07-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
塔桥路机动车违章处理大厅周日上班吗?
办理跟踪信息
- 2020-07-05 08:09 市民提问,等待处理。
- 2020-07-05 11:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-07-06 10:37 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-07 16:36 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-07 23:10 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
塔桥路违章处罚大厅周六、周日均不上班,如有违章需处理请在周一至周五工作日前来办理。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新