- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 131971
- 诉求时间: 2020-06-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公众号推文虚假宣传
办理跟踪信息
- 2020-06-26 10:10 市民提问,等待处理。
- 2020-06-26 15:38 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2020-06-28 16:44 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
- 2020-06-30 16:19 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-30 17:07 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-01 00:35 结帖评分:满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,经协调,保利与您取得联系。由于当天由于领礼品人员较多,怕造成人员扎堆现象,所以对礼品提前发放。经与您沟通,保利决定补一份礼品给您,并对给您造成的不便请您谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
商家诚心诚意致歉,并履行诺言兑换了粽子礼盒??