- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 131130
- 诉求时间: 2020-06-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
文旅区纪南镇高台村还迁房位置
办理跟踪信息
- 2020-06-13 22:01 市民提问,等待处理。
- 2020-06-14 15:14 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2020-06-15 09:52 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-15 10:29 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 回复高台村村民,高台村拆迁还建点的具体位置未定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新