- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 130968
- 诉求时间: 2020-06-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
关于拆迁问题
办理跟踪信息
- 2020-06-11 20:40 市民提问,等待处理。
- 2020-06-12 10:32 问题审核通过,已转交给【沙市区 自然资源和规划分局】
- 2020-06-12 15:17 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2020-06-12 16:26 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-12 16:26 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-13 18:36 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 您好,感谢您的咨询,关于拆迁具体问题,您可以随时关注“荆州发布”、“今日沙市”和政府网站等官媒管网。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新