- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 130386
- 诉求时间: 2020-06-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
楚都御苑三期以东、锦绣华庭小区以北区域是怎么规划的?
办理跟踪信息
- 2020-06-06 10:11 市民提问,等待处理。
- 2020-06-06 15:52 问题审核通过,已转交给【荆州区 自然资源和规划分局】
- 2020-06-08 17:35 【荆州区 自然资源和规划分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-08 17:50 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 自然资源和规划分局 | |
回复详情 | 您好!感谢您对自然资源和规划管理工作的支持和关心,您所描述的 地块面积较大,上面规划的有旅游用地和城填住宅用地。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新