- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 129217
- 诉求时间: 2020-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆北路北湖巷30号门口下水道不通
办理跟踪信息
- 2020-05-23 19:46 市民提问,等待处理。
- 2020-05-24 09:53 问题审核通过,已转交给【荆州区 西城街道办事处】
- 2020-05-25 14:59 【荆州区 西城街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-25 14:59 【荆州区 西城街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-25 14:59 【荆州区 西城街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 西城街道办事处 | |
回复详情 | 已跟区住建局联系,区住建局答复本周内派人前来处理。 | |
回复单位 | 荆州区 西城街道办事处 | |
回复详情 | 已跟区住建局联系,区住建局答复本周内派人前来处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新