- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 129209
- 诉求时间: 2020-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
工厂半夜排放毒气,污染空气
办理跟踪信息
- 2020-05-23 15:18 市民提问,等待处理。
- 2020-05-23 15:23 问题审核通过,已转交给【荆州区 生态环境分局】
- 2020-05-25 09:36 【荆州区 生态环境分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-03 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 生态环境分局 | |
回复详情 | 经我局执法人员在该投诉范围连续3天夜查,群众投诉的来源还未确定。我局执法人员与小区部分居民进行了沟通。我局执法人员将组织小区居民代表去相关企业进行实地查看(我局执法人员在等待居民代表确定去企业查看时间) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新